RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-08-15 12:12:00

Кандидату в мэры Москвы Левичеву угрожают

Николай Левичев. Фото: ИТАР-ТАСС
Николай Левичев. Фото: ИТАР-ТАСС

Кандидату в мэры Москвы, эсеру Николаю Левичеву, поступают угрозы. Представители "Справедливой России" связывают это с изъятием у сторонников другого кандидата в мэры Алексея Навального двух тонн агитационных материалов, часть из которых может оказаться незаконной.

В партии связывают это с событиями 13 августа, в ходе которых штаб Николая Левичева выявил квартиру с незаконной агитпродукцией кандидата в мэры Москвы Алексея Навального в центре столицы. После этого на горячую линию Левичева, а также официальные почтовые ящики "Справедливой России", начали поступать звонки и письма с угрозами. Кроме того, на сайт партии была организована DDoS-атака.

Партия намерена обратиться в правоохранительные органы с заявлением о выявлении организаторов интернет-атаки и потребовать их наказания за причинение ущерба имуществу эсеров и попытку срыва агитационной кампании.

Напомним, вечером 13 августа Николай Левичев в сопровождении еще пяти депутатов прибыли к одному из домов на Чистопрудном бульваре. Как пояснял эсер, его команде поступила информация от местных жителей о том, что в одной из квартир незаконно изготавливают агитпродукцию в пользу другого кандидата.

Первоначально Левичев заявлял, что под подозрением находится Сергей Митрохин, однако потом выяснилось, что обитатели квартиры подозревались в изготовлении агитпродукции в поддержку Алексея Навального. На место происшествия приехали сотрудники полиции, однако дверь им отказались открывать. После того как из квартиры пошел густой дым, стражи порядка вошли в помещение.

В итоге четверо находившихся в квартире молодых людей были доставлены в полицию для составления протоколов. Дома действительно были обнаружено большое количество агитматериалов – около двух тонн. То есть тираж превышает официально заявленный кандидатом. По факту обнаружения агитационных материалов в квартире на Чистопрудном бульваре Левичев подал жалобу в Мосгоризбирком.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact