RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-11-04 01:51:00

Юная фигуристка из России завоевала золото

Анна Погорилая, Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Анна Погорилая, Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Российские фигуристки Анна Погорилая и Аделина Сотникова завоевали золото и серебро на Cup of China. А Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место на турнире танцевальных дуэтов на третьем этапе Гран-при в Китае.

В Пекине проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Анна Погорилая стала победительницей своего дебютного выступления на Cup of China среди женщин-одиночниц.

Подопечная Анны Царевой после проката короткой программы шла на третьем месте. Но в произвольной выступила практически безупречно, допустив небольшой сбой на акселе. 15-летняя школьница набрала за две программы сумму личного рекорда – 178,62 балла.

Еще одна представительница сборной России серебряный призер чемпионата Европы Аделина Сотникова из-за двух падений в произвольной программе стала лишь второй – 174,70. Аделина не справилась с прыжковой частью выступления, допустив две серьезные ошибки.

Замкнула же тройку призеров чемпионка мира-2012 итальянка Каролина Костнер, которая набрала на 1,3 балла меньше. Еще одна россиянка Николь Госвияни заняла пятое место с суммой – 152,04, передают Вести.Ru.

Российский фигурист Максим Ковтун занял второе место среди одиночников. Победитель финала юниорского Гран-при подопечный Елены Буяновой набрал в сумме с личным рекордом за две программы – 238,65 балла. Он опередил серебряного призера чемпионата мира-2011 японца Такахико Козуку на 11,73 балла. Победил китаец Янь Хан.

Ранее российская пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место в танцевальном турнире на Кубке Китая. Подопечные Александра Жулина лидировали после короткой программы, но в произвольном танце уступили 2,26 балла двукратным чемпионам Европы из Франции Натали Пешала и Фабьен Бурза, которые и стали в итоге первыми. Третье место досталось американцам Мэдисон Чок и Эвану Бэйтсу.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact