RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-03-20 05:01:00

У Чавеса остались внебрачные дети

Уго Чавес (в центре) со своей семьей. Фото: GLOBAL LOOK press
Уго Чавес (в центре) со своей семьей. Фото: GLOBAL LOOK press

Президент Венесуэлы Николас Мадуро публично заявил о том, что у его предшественника Уго Чавеса, умершего больше года назад, остались внебрачные дети. Это две дочери пяти и восьми лет.

В ходе публичного выступления Мадуро, перечисляя детей Чавеса, упомянул, помимо уже известных отпрысков команданте, еще двух девочек – Сару Мануэлу пяти лет и Хенесис Марию восьми лет. По некоторым данным, Сару Мануэлу родила стюардесса президентского самолета Нидия Фахардо. Кто является матерью второго ребенка, неизвестно.

До сих пор официально считалось, что у Чавеса пятеро детей – Роса Вирхиния, Мария Габриэла, Росинес, Уго Рафаэль и Рауль Альфонсо, рожденные в двух браках Уго. Теперь же стало известно, что Чавес признал Сару Мануэлу своим ребенком еще в декабре 2008 года, а Хенесис Марию – в марте 2009 года.

Уго Чавес был женат два раза. Первая жена, Нэнси Колменарес, родила ему четверых детей. Он развелся с ней в 1992 году. Его второй женой была журналистка Марисабель Родригес Оропеса, родившая ему еще одного ребенка. С Марисабель Чавес расстался в 2002 году.

Напомним, Чавес, руководивший Венесуэлой с 1999 по 2013 год, скончался 5 марта прошлого года в возрасте 58 лет. Он боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года. Незадолго до смерти команданте вернулся в Каракас из Гаваны, где проходил лечение после последней хирургической операции, перенесенной в декабре 2012 года.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact