RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-21 08:41:00

Гогунский обошел Паршуту и Началову

Виталий Гогунский. Фото: instagram.com/vitaliygogunsky
Виталий Гогунский. Фото: instagram.com/vitaliygogunsky

Звезда "Универа" и участник прошлогоднего проекта "Танцы со звездами" Виталий Гогунский празднует свою победу во втором сезоне популярного телешоу "Один в один". В финале состязания актер, выступивший в роли Владимира Высоцкого, обошел любимцев жюри и признанных мастеров перевоплощений и пародий Юлию Паршуту, Юлию Началову, Вадима Казаченко и Теону Дольникову.

Именно пять лучших участников программы, набравших максимум баллов по итогам прошлых выпусков, сражались за звание победителя шоу "Один в один". Другие пятеро артистов (Надежда Грановская, Алена Свиридова, Дмитрий Бикбаев, Денис Клявер и Ираклий Пирцхалава), кому повезло чуть меньше, остались за бортом соревнования и выступали вне конкурса, просто как украшение финального выпуска.

Первой из пяти фаворитов выступила Юлия Началова в образе Селин Дион с нежной и мелодичной композицией All By Myself. Так как артистка пела, стоя на импровизированном корабле, в конце номера ведущий Игорь Верник не удержался и составил ей компанию. Артисты вместе изобразили легендарную сцену из "Титаника", где герои Лео ДиКаприо и Кейт Уинслет парили над волнами, раскинув руки.

Следующей была Юлия Паршута в роли Аллы Пугачевой, заставившая зрителей смахивать слезы под трогательную песню "Не отрекаются любя". Член жюри Максим Галкин все выступление артистки просидел с широко открытыми глазами и после номера сказал: "Очень трогательно это было. Твое волнение передалось на ту эмоцию, с которой Алла пела эту песню – всегда с каким-то содроганием души, что у певицы, что у зрителя. Где-то ты была больше похожа, где-то меньше, где-то улавливала ее интонации вообще из других песен. Ты достойна победы в этом финале".

Вслед за двумя Юлиями на сцену вышла третья фаворитка шоу Теона Дольникова в образе голливудского секс-символа Мэрилин Монро. Практически все выступление артистки зрители в зале хлопали и подпевали. Судьи пришли в не меньший восторг. Далее в игру вступила тяжелая артиллерия – конкурсанты-мужчины, выбравшие для себя образы кумиров эпох. Вадим Казаченко блестяще перевоплотился в Николая Караченцова и проникновенно исполнил композицию "Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы "Юнона и Авось", за что получил немало лестных слов от жюри.

Виталий Гогунский же замахнулся на Владимира Высоцкого. Песня "Кони привередливые" принесла актеру не только оглушительные аплодисменты зрителей, но и долгожданную победу в шоу "Один в один".

"В первом сезоне я думал сделать в финале Высоцкого, и мне намекали на это, но я не решился, потому что уж больно опасная дорожка, – отдал должное смелости Гогунского прошлогодний триумфатор шоу "Один в один" Алексей Чумаков. – Здесь либо пан, либо пропал. Либо зрители воспримут это с восторгом, либо скажут "нет". Это настолько смелый шаг, и я, зная, что ты будешь делать Высоцкого, очень за тебя волновался, потому что твой поступок – это авантюра проекта. Авантюра удалась".

Второе место зрители путем активного голосования присудили Вадиму Казаченко, бронза досталась Юлии Паршуте. Четвертой стала Юлия Началова, которая, не попав в тройку лучших, совсем не расстроилась и написала в своем микроблоге: "Вот и закончился наш проект! Друзья, я благодарна всем, кто поддерживал меня, я Вас очень люблю... и я благодарна судьбе, что она мне подарила таких замечательных талантливых подруг и друзей!!!!!" Пятую позицию заняла Теона Дольникова.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact