RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Мода

Мода

"Фабрика звезд" и "Стань Звездой".
12:00AM Sunday, Mar 9, 2003
В последнее время конкурирующие шоу "Стань звездой" (РТР) и "Фабрика звезд" (ОРТ) стали вызывать все больше пересудов. На "Фабрике звезд" появляется все больше и больше проблем. Участники не нравятся зрителям, которые считают, что они слишком уж ухоженные, уверенные в себе и, честно говоря, попадают под определение "золотая молодежь". Как видно из каждодневных эфиров на программу кинули все силы. У участников уже есть все: роскошный дом, дорогая одежда, услуги лучших стилистов, хореографов и других профессионалов. Они вообще больше похожи на первых "застекольщиков", нежели на будущих звезд эстрады. Молодые таланты из программы являются просто "любимчиками" известных людей, все новые и новые из которых каждый божий день заходят их навестить. В отличие от них, участники шоу "Стань звездой" кажутся никому ненужными, бесприютными сиротами, на которых, кроме зрителей, родственников и специалистов, которыми с ними работают, никто не обращает внимания. Но это не мешает ребятам оставаться настоящими яркими талантами и не унывать.
Но и у шоу "Стань звездой", которое зрители просто обожают (шоу имеет прекрасный рейтинг) и искренне сопереживают ребятам, появляются трудности. Во-первых, их пытается давить махина ОРТ, которая не жалеет сил и финансов на раскручивание собственного проекта. "Фабрику звезд" поддерживают крупные печатные издания и раскрученные радиостанции. К тому же под шоу выделено не так много эфирного времени, а в последнее время из-за трагических событий в Москве сбился график показов. По слухам, трансляция шоу на Украине теперь опережает Россию на целую неделю. Но самой главной проблемой остается музыкальный материал, из-за нехватки времени, у группы, отобранной судьями "Стань звездой", вряд ли появиться настоящий хит.
С музыкальным материалом на "Фабрике звезд" дела обстоят так же неважно. Их перваю песню "Круто, ты попал на ТВ" слушатели приняли холодно. А фэны "Иванушек Интернэшнл", для которых, как известно, пишет музыку Игорь Матвиенко, вообще очень сильно разозлились на "полуфабрикаты". Их недовольство вызвано тем, что продюсер отдал прекрасную песню "Иванушек", написанную для их нового альбома, ребятам из "Фабрики звезд". Самые агрессивные из фэнов устроили дискуссию в Интернете, обиженно сообщив, что теперь им кажется, что их кумиры вот-вот запоют "Круто, ты попал на ТВ". Специалисты же, которые давно работают в шоу-бизнесе вообще свято уверены в том, что "фабрика звезд" слепит группу-однодневку. По их мнению, через некоторое время участники примелькаются на ТВ, сделают в студии компьютерную фонограмму, съездят на гастроли, а потом их все забудут (по крайней мере, таков опыт западного аналога),


По материалам moda.ru
Смотрите также: Общество, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:


Посетите также:
Мода

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact