RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

Лузеры против дилетантов
6:59PM Friday, Oct 10, 2003
Логотип   
Логотип "Последнего героя"
11 сентября на Первом канале стартует четвертая часть телешоу "Последний герой". Успех шоу заведомо предопределен. Предыдущие три "Последних героя" были удачны, но именно у четвертой игры будет настоящий успех, потому что в композиции "Последнего героя 4" заключен огромный драматизм. Звезды-лузеры будут сражаться против дилетантов.

Четвертый "Последний герой" начнется с шестнадцати участников. Их высадят на голое побережье тропического острова в архипелаге Доминиканской Республики. С собой у них - лишь минимум одежды и немного пищи. Каждую субботу они собираются на совет племени , чтобы выбросить из игры одного из участников. В самом конце на острове остается единственный победитель - последний герой. Ему достается денеждый приз - 3 000 000 рублей.

Первые два "Последних героя" были показаны в 2001 и 2002 годах. Тогда сражались команды, составленные из людей, не известных широкой публике: учителей, слушащих, студентов, военных. Это были команды дилетантов-обывателей. Три миллиона рублей - огромная сумма. Обыватели-дилетанты самоотверженно сражались, чтобы стать победителями, последними героями. Они свирепо плели интриги - было видно, что игроки не спят ночами, мечтая о призе и о том, на что они потратят выигрыш. Для каждого из них получение денежного приза оказалось бы исключительно важным событием. Они знали, что после игры никогда не встретятся, и потому не особо церемонились друг с другом. Из-за этого игры дилетантов в первых двух сериалах были очень драматичны. Но из-за этого же телеаудитория довольно медленно вовлекалась в наблюдение за игроками: первые серии с героями-дилетантами были для зрителя едва ли не нагрузкой к рекламе.

Третий "Последний герой" транслировался в начале этого года. Он был интересен с самых первых серий, потому что команды участников составили из знаменитостей - телеведущих, музыкантов, актеров (музыкант Владимир Пресняков-младший, актер из "Ментов" Александр Лыков, спортивный телекомментатор Виктор Гусев, актрисы Елена Проклова, Вера Глаголева и Татьяна Догилева, армейская красавица Дана Борисова, "знаток" Александр Бялко). С самых первых серий было интересно наблюдать, как знаменитости выживают на необитаемом побережье без мобильных телефонов, еды и средств личной гигиены.

Однако звездная команда не сделала игру острой. Во-первых, все звезды - достаточно состоятельные люди, и хотя приз 3 000 000 для каждого из них был желанным, но все-таки не настолько, чтобы яростно за него сражаться. Во-вторых, для звезд "Последний герой" - это лишь два месяца, по которым о них потом будут всю жизнь судить коллеги, из-за чего участники старались никого не обидеть и, напротив, не слишком старались одержать победу. В-третьих, третий "Последний герой" казался разыгранным по сценарию - например, стихийная "любовь" между Иваном Демидовым и Мариной Александровой могла быть целиком придумана режиссерами. "Последний герой 3" стал похож на любимые гламурные "Старые песни о главном 3".

Первый канал учел, что игры дилетантов порождают свирепую борьбу за денежный приз, а игры звезд притягивают народную любовь , и решил создать гремучую смесь, где будут и звезды, и дилетанты. Смешанный состав.

С дилетантами познакомимся по телевизору. А о звездах четвертого героя можно сказать уже сейчас - они подобраны с умыслом. Если бы на остров прибыла звезда Алла Борисовна Пугачева со звездой Филлипом, то дилетанты охотно голосовали бы против самих себя (лишь бы не против Пугачевой) и еще совревновались бы между собой за право уехать с острова вместо Аллы Борисовны. Победитель был бы предопределен. Поэтому Пугачева для "Последнего героя" не годится.

Кто же подошел? Время их осталось в прошлом: это звезда начала 90-х Сергей Крылов, звезда начала 90-х Лика Стар, звезда середины 90-х Влад Сташевский, звезда потускневшей группы "Блестящие" Жанна Фриске и так далее. Все они - звезды-лузеры. Есть лишь два исключения - это Децл, чье время еще не наступило (хотя он успел неплохо засветиться на ТВ и в мире хип-хопа), и Николай Дроздов, чья телепередача "В мире животных" - над временем. Против этих двоих дилетантам будет тяжело голосовать. Каждый из них - вероятный победитель, но Дроздов вряд ли победит, поскольку он работает на том же Первом канале, а Децл может свалиться с какого-нибудь шаткого мостика (так Игорь Ливанов вылетел из третьего героя) или попасться в ловушку (как Иван Демидов).

"Последний герой 4", стартующий в вечернем телеэфире 11 октября, будет гремучей смесью звезд-лузеров, страющихся подиночке удержаться в эфире, и алчных практичных дилетантов, сражающихся за огромный денежный приз. Дилетанты будут бороться. Они непременно в одной из первых серий догадаются объединиться против звезд и начнут выпихивать их из игры. Они станут судом присяжных и будут решать, когда какой звезде пора покинуть эфир. А вот звезды-лузеры объединиться против дилетантов не смогут.

Сумерк Богов - напишите автору

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Стив Мартин сыграет в ''Розовой пантере''
  • ''Заточи'' Такеши Китано
  • Кейт Мосс: идем дорогой трудной
  • У холмов опять появятся глаза
  • Ума Турман похудела на шоколаде
  • На ''Оскара'' от России выдвинули ''Возвращение
  • ''Чужие против Хищника''. Первый актер

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Владу из "Smash!!" не до развлечений

ПГ-4: Просто сенсация

Страсти на Фабрике звезд

“FM” подбросили наркотики

Супруг Орбакайте выгнал любовницу

Объемная любовь Валерии


У Юлиана роман с Андрейченко

Пугачева и Киркоров в спектакле Виктюка

Бэкхэмов охраняют люди Фиделя Кастро

Орбакайте поссорилась с Руссо

Валерия выходит замуж

Фестиваль музыки The Beatles

Бритни Спирс хотели застрелить в шутку

Blackmore's night в Москве

Шнур обиделся на Козырева

Моисеев в фильме "Гамлет"

Катя Нечаева заменит "Тату"

Стоцкая и Пугачева: победила молодость

Фальшивая Валерия

Стоцкой подарили панно

Басков читает рэп



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact