RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Мода

Мода

Украинка завоевала корону Мисс Израиль-2005
12:00AM Tuesday, May 3, 2005
21-летняя Елена Ральф из Рамат-Гана была избрана Королевой красоты Израиля 2005-го года.

Елена репатриировалась в Израиль в 18-летнем возрасте в рамках молодежной программы Еврейского агентства и в настоящее время работает моделью в агентстве «Look».

Ее родители – Сергей и Ирина, постоянно проживающие на Украине, во время заключительного тура конкурса присутствовали в зале.

Приз «Мисс Очарование» присужден 20-летней Моран Джабри. Она живет в Бат-Яме вместе с родителями и двумя братьями, и работает стилистом одной из косметических компаний.

Мисс «Зрительских симпатий» стала 19-летняя Дженифер Боф из Кирьят-Бялика. Дженифер родилась в Швейцарии в семье цирковых гимнастов. В возрасте шести лет она была включена в номер в котором, по ее словам, ходила по канату и выполняла акробатические упражнения на трапеции.

После окончания колледжа «ОРТ – Кирьят-Бялик» она была призвана в ряды израильской армии. Ее армейская должность - начальник канцелярии командира тюрьмы «Мегидо».

Титул самой красивой «тинэйджерки» был присужден 18-летней Керен Шехем из Кирьят-Моцкина.

В настоящее время она готовится к срочной службе в израильской армии, после которой она намерена поступить в один из театральных колледжей.


''Шансов на интервью почти нет, - строго предупредили меня в рекламном агентстве Look, где работает победительница конкурса ''мисс Израиля'', новая репатриантка из Украины Елена Ральф, - на интервью с королевой красоты уже поступило восемьсот заявок от журналистов разных изданий, израильских и зарубежных''.

Но, услышав, что ее внимания просит газета ''Новости недели'', Лена сама позвонила мне по мобильному телефону. ''Я готова ответить на все ваши вопросы. Во-первых, я сама с удовольствием читаю вашу газету, во-вторых, это даст возможность моим родителям увести с собой в Украину выпуск с моим интервью и показать всем нашим родственникам и знакомым''.

Я поблагодарила королеву за отзывчивость и приступила к делу.

- Только не рассказывай, что все детство свое только и мечтала, что переехать в Израиль да стать здесь королевой ...

- Нет, у родителей на меня были другие планы. Мои папа и мама инженеры. Они всегда очень ценили высшее образование, и я с раннего детства слышала: ''Будь умницей, читай побольше книг, учи математику, английский, географию и историю''. Так я и делала. Лет с десяти учила английский очень серьезно. У меня обнаружились неплохие способности к языкам. Позже я легко выучила иврит, а сейчас учу французский.

Росла я в шахтерском городе Донецке. Конкурсы красоты видела только по телевизору.

Но... моя мама очень красивая женщина. Мы с ней внешне не похожи: у нее темные волосы, а у меня светлые. И глаза у нее совсем другие. Но я всегда ею любовалась. Именно она для меня - символ красоты. В конкурсах она никогда не участвовала, но зато всегда умела чувствовать себя эффектной женщиной, и меня приучала красиво одеваться, пользоваться косметикой, легко двигаться, с мамой мы отрабатывали мою походку. В Донбассе только начали открывать школы для детей, желающих стать моделями. И я в тринадцать лет получила удостоверение ''модель''. Я этим очень гордилась.

- А вне дома у тебя были примеры для подражания?

- Я собирала снимки Синди Кроуффер. Когда-то в детстве она мне очень нравилась. Потом я выросла и решила, что не надо ни на кого смотреть, а нужно искать свой стиль и выбирать только то, что подходит тебе самой.

- Ну а как ты попала в Израиль?

- Эта была страна моей мечты. Как только я достигла ''призывного'' возраста, когда можно участвовать в сохнутовских программах, я стала посещать занятия в Еврейском центре, потом сама работала в местном отделении Сохнута с подростками. И всегда знала, что придет день и я уеду в Израиль. Родители, немного тормозили, с одной стороны они понимали, что перспективы гораздо лучше в Израиле, но с другой, я у них - одна дочка... Конечно, они хотели оттянуть момент расставания. Ну а я собирала всю возможную информацию об Израиле. Потому, когда три года назад я приехала в Израиль по сохнутовской программе СЕЛА, мне как будто все уже было знакомо здесь, мне было легко, и я совсем не разочаровалась. С первого дня я ощутила, что эта страна - как раз для меня. Я закончила программу, поступила в Тель-Авивский университет и устроилась на работу в рекламное агентство. Интересно, что в Израиле девушке гораздо проще чувствовать себя красивой. Здесь никто не ищет в себе недостатки, не комплексует - нос длинноват, лицо слишком круглое или фигура не идеальная. Здесь все ищут в себе достоинства и стараются их подчеркнуть. А люди вокруг охотно это принимают. И что лично мне очень импонирует - люди готовы восхищаться красотой, улыбаться тебе, говорить комплименты. Там, на прежней родине, могли и пробурчать: ''Подумаешь, красавица нашлась''. Здесь же рады тому, что ты красивая. Это странно, но очень приятно.

- Кто посоветовал тебе принять участие в конкурсе?

- В прошлом году в конкурсе на звание ''Мисс Израиля'' участвовала моя подруга Рита Лукинг. Я за нее очень переживала. Весь конкурс просидела в зале, старалась ее как-то ободрить. Она завоевала второе место, осталась очень довольна результатами и собой и сказала: ''Ленка, и ты попробуй в следующем году. У тебя обязательно получится''. Вот я и решилась. Ну и еще, конечно, важную роль сыграл мой парень, который мне всегда говорит, что я самая красивая, настоящая королева.

- Кто он, твой избранник?

- В личной жизни мне тоже в Израиле повезло, я познакомилась с хорошим парнем. Его зовут Денис, он бизнесмен. Он гораздо старше меня, ему уже тридцать лет, мне двадцать один. Если бы проводился конкурс на звание ''Мистер Израиля'' он бы обязательно победил, я в этом уверена.

Мы познакомились на русской дискотеке ''Сова'', куда оба пришли в общем-то случайно, потому что ни он, ни я туда обычно не заходили. Мы ушли с этой дискотеки вдвоем, и вместе уже целый год. Он мне внушал уверенность в себе и постоянно поддерживал. Денис заставил меня похудеть. Дело в том, что когда я приехала в Израиль, то сразу сильно поправилась, здесь ведь так много вкусных вещей, а я вообще люблю поесть и обожаю сласти - конфеты и пирожные. В общем, незадолго до конкурса Денис мне строго сказал: ''Выбирай или корона или пирожные''. И я поняла, что он прав. Села на жесткую диету, похудела на восемь килограммов. Пришлось много заниматься спортом, особенно плаванием. В бассейне я бываю почти каждый день.

Денис пришел в восторг оттого, что я победила на конкурсе. А я рада, что он нравится моим родителям.

- А ты его родителям?

- Тоже понравилась, произвела хорошее впечатление. Так что все идет нормально.

- Когда свадьба?

- С этим придется подождать. Согласно контракту ''Мисс Израиля'' в течение года после конкурса не имеет права выходить замуж.

- Какой этап конкурса был самым трудным?

- Последний. Мы репетировали три дня, ходили помногу часов. Но когда мне шепнули, что я - претендентка на корону, меня затрясло. Тем более, когда в зал пришли родители. Боялась просто свалиться на сцене от волнения.

Когда объявили результаты, моя мама сразу сказала: '' Я всегда знала, что наступит день и тебе скажут, что ты - самая красивая''.

- Что ты собираешься сделать в течение года, пока будешь носить титул ''Королевы красоты Израиля''?

- За год, в течение которого я буду считаться королевой красоты, хотела бы достойно представить Израиль на конкурсе ''Мисс Мира'' и побывать в разных странах. Мне есть что рассказать. Я очень переживаю, что люди в мире недостаточно знают и понимают израильтян. Кому как не мне, с моей репатриантской биографией рассказывать об Израиле, ведь я готова лично подтвердить, что в этой стране за три года можно из совершенно неизвестной девчонки, репатриантки, стать победительницей национального конкурса. Меня уже пригласили поехать в Соединенные Штаты Америки, и я буду старательно готовиться к этой поездке.

Вообще я студентка Тель-Авивского университета, факультета политологии - ''мадаэй а-медина'', и моя мечта - стать дипломатом, чтобы представлять Израиль.

- Лена, давай начистоту. Изнанка жизни ''королев красоты'' давно описана в журналах и газетах. Всем известно, что для того, чтобы дальше побеждать и получать призы на различных конкурсах, многие вынуждены вступать в сексуальные отношения с менеджерами, спонсорами конкурсов и так далее и тому подобное. Проще говоря, спать с нужными людьми. Тебя не страшит такая участь?

- Я слышала об этом немало историй, но считаю, что все зависит от самой девушки. Если она согласна на любые условия, то туда ей, как говорится, и дорога. А если она ценит себя, то ничего дурного с ней не случится. Что касается меня, то я ''в хороших руках''.

- Ты единственная дочь в семье, но что-то родители твои к нам перебираться не торопятся...

- Их, конечно, немного страшит переезд, устройство на новом месте. Сейчас они путешествуют по Израилю, я надеюсь, что они захотят сюда переехать насовсем. Папа уже занялся изучением иврита.
По материалам moda.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Звезда баскетбола снимается в рекламе линии Паффа Дэдди
  • Наоми Кэмпбелл поддерживает Бразилию
  • Кортни Кокс стала лицом косметики Kinerase
  • В Музее Виктории и Альберта проходит выставка, посвященная моде
  • Nike обратилась за вдохновением к Бразилии
  • Эштон Катчер не снимется в рекламе нижнего белья Calvin Klein
  • Lacoste заключила контракт с теннисистом Энди Роддиком

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Миниюбка и профсоюзы

"О! ЗДРАСЬТЕ, РОМИ ШНАЙДЕР!"- сказали на первом кастинге Наталье Водяновой

UAE Top Model Awards-2005

Адриана -волшебное имя супермоделей


Топ-модель оказалась гениальнее физика-ядерщика

Гламур,успех и прочие атрибуты жизни топ-моделей


Посетите также:
Мода

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact