RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

Фабрика звезд хочет любви
12:52AM Monday, Sep 29, 2003
Фабрика звезд хочет любви (фото 1tv.ru)  
Фабрика звезд хочет любви (фото 1tv.ru)
Станки "Фабрики звезд – 3" набирают обороты. Две детали уже отвалились – после трех отчетных концертов звездами не станут Ксения Валеева и Николай Сличенко. И если вылетевшая неделю назад Ксения мало чем осталась в памяти народной, то потеря горячего цыганского красавца серьезно расстроила огромное количество зрителей, внимательно следящих за прямой трансляцией из Звездного дома.

Дело тут вовсе не в вокальных данных несостоявшегося пока артиста – поет внук главного режиссера Московского цыганского театра "Ромэн" хоть и мило, но как-то бестолково, а танцует и вовсе спустя рукава. Но разве это главное? Зато Николай обаятелен и желанен, а вокруг него семь юных красавиц, одна другой талантливее. И что же эти красавицы будут делать по ночам на протяжении последующих трех месяцев? Неужели заниматься вокалом и техникой сценической речи? О, нет! А как же любовь, прекраснейшее из чувств?!

Отец одной из потенциальных звезд, белогвардейский певец Александр Малинин, сказал по этому поводу так: "То, что делается на Фабрике-3, недостойно. Вместо того чтобы объяснять ребятам, что мир шоу-бизнеса – это мир порока, им раздали презервативы. Занимайтесь, мол, сексом на глазах у всей страны." "Да!" – вторит папе Никиты Малинина многомиллионная аудитория телезрителей, - "Занимайтесь! Сделайте это!" Участники программы пока думают над этим вопросом.

"Фабрика звезд" – самое целомудренное риалити-шоу в истории отечественного телевидения. В предыдущих сезонах оно было целомудренно до отвращения. Целомудренно до фальши – особенно после того, с чего началась история этого жанра в России. Сейчас ситуацию, по всей видимости, решили исправить. Но, как говорил Михайло Иванович Ломоносов, если в каком месте чего присовокупится, то в другом непременно убавится. Презервативы-то раздали, самых красивых участников за три года собрали – а дневной телеэфир сократили до смешных пятнадцати минут, во время которых показывают, о чем разговаривали "полуфабрикаты" (слово-то какое циничное!) с Олегом Газмановым или, положим, с Татьяной Булановой. Разговоры все больше пустые выходят, а главного публика недополучает. Того самого недополучает, о чем сказал Александр Малинин во второй части своего программного заявления: "Мальчики залезают на девочек, мажут им груди кремом для автозагара, целуются."

Судя по многочисленным фан-клубам "Фабрики звезд – 3", открытым в Интернете за последний месяц, мало залезают, мало мажут и мало целуются. Потому что публика искренне возмущена: когда же нам покажут настоящую любовь, а не только эти утомительные занятия по хореографии, вокалу и сценической речи? Когда же психолог Лия Чакаберия поговорит с красотками не только о том, что они оставили за пределами Звездного дома, но и о том, что они собираются приобрести внутри него? Ах да, научиться быть настоящим артистом…

Какие-то романы в цветастом помещении Фабрики все же намечаются. Во-первых, настойчивое внимание в адрес Никиты Малинина двадцати двух лет от роду высказывает самая юная участница шоу, шестнадцатилетняя Мария Вебер. Рассказывают, что у Никиты на воле имеется верная подруга, и юноша вынужден стоически переносить постоянные провокационные атаки горячей секс-террористки Маши, самой серьезной из которых стал совместный сон участников на каком-то отдельном возвышении внутри звездного помещения. Зрители прямой трансляции "Фабрики" (Интернет и "Космос-ТВ") наперебой делились в форуме Первого канала своими прогнозами: выдержит или нет? Поддастся или нет? А Маша наутро очень переживала, не видит ли всего происходящего ее любящая мама. Видит, девочка моя, видит. Но ведь любовь – это самое светлое чувство, ты знаешь. Мама поймет, не расстраивайся.

Следующая романтическая история разворачивается между самой пока популярной участницей программы, девятнадцатилетней Светланой Светиковой и симпатичным мальчуганом Дмитрием Голубевым, восемнадцати лет. Светлана по темпераменту мало чем уступает своей героине Эсмеральде – она влюбляется практически во все, что видит. Имея, как и полагается красивой и талантливой девушке, сердечного друга, Света решила защитить себя от соблазна чем-то вроде иконы – повесила над своей кроватью большой рукописный плакат с надписью: "Ромка, я тебя люблю". Видимо, это должно успокоить таинственного Ромку, пока он смотрит, как Света нежничает с Димой и всеми силами старается держать себя в рамках общепринятых приличий.

Третья история носит характер все больше мелодраматический: двадцатидвухлетняя учительница из Наро-Фоминска Олеся Ярославская замужем за майором Кантемировской дивизии. Олеся девушка не столь ветренная, как Светикова, и практически все свое свободное время посвящает плачу по оставленному дома мужу. Страдания красавицы настолько расстрогали публику, что в зрительском голосовании последней недели она была названа самой лучшей участницей телешоу, опередив даже Светлану Светикову. В награду за верность, конвертированную в популярность, строгая дирекция Фабрики премировала жену офицера романтическим ужином. Визави Олесе предстояло выбрать самой – звезду эстрады или же законного супруга. Нетрудно догадаться, кого выбрала настоящая русская женщина, которой никакой Филипп Киркоров не заменит мужа-майора. Очень поучительный пример, особенно для некоторых коллег Олеси по телешоу.

Странную привязанность восемнадцатилетнего Николая Сличенко к дочери самого Владимира Кузьмина, семнадцатилетней Соне, можно уже забыть. А жаль: Николай так трогательно ходил за Соней и талдычил: "Я тебя люблю", что продлись это еще некоторое время, будущая русская Мэрайя Кэри точно бы не устояла. Но раздражитель исчез, и Соня может полностью сосредоточиться на своей будущей певческой карьере, которая, как мне кажется, у нее получится.

И, наконец, самая интригующая и пока малозаметная привязанность, как мне кажется, зарождается в душе у восемнадцатилетней питерской студентки Юлии Михальчик. Талантливая красавица практически все возможное время проводит в демо-студии. Рядом с музыкальным продюсером шоу, холостяком Александром Шульгиным. Все затаили дыхание…

"Я не удивлюсь, если подобная манера поведения четко прописана в контрактах наших детей", – отметил Александр Малинин в завершение своего патетического выступления. Народный артист России, лауреат премии Ленинского Комсомола и отец четверых детей Александр Николаевич Малинин мог бы и знать, что подобная манера поведения заложена в любом животном, включая и человека, исторически, самой природой, или, если угодно, богом.

Поэтому больше всего телевизионная публика хочет от Фабрики звезд, разумеется, любви. И только во вторую очередь – песен.

Маша П. - Пишите...

  • Другие материалы этого автора.
  • По данным Dni.ru
    « « Вернуться       Далее » »
    Другие новости по теме
      • Dido: Жизнь налаживается
      • Главный приз фестиваля в Сан-Себастьяне получил грузинский режиссер
      • "ТЭФИ-2003": "Бригада", "ОСП-студия" и "Школа злословия" получили по заслугвм
      • В октябре в Москву на два вечера заедут Blackmore's Night
      • Русские корпоративные песни
      • В Париже от сердечного приступа умер Роберт Палмер
      • Монику Беллучи заставят пить кровь девственниц ради братьев Гримм
      • Киноакадемия США отобрала у видеопиратов самое главное
      • Донцова не умрет никогда
      • Пинк: ''Мне нравится лизать людей''
      • Korn готовят новый альбом
      • Гитарист Yes записал ''Elements''
      • Съемки нового фильма Оливера Стоуна начались грандиозной резней
      • Пират Джонни Депп поборется за Оскар?
      • Джон Бон Джови купил футбольную команду
      • Мадонна успешно штурмует книжные хит-парады

        Далее » »   Digest | Архив »    
    Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
     
    Читайте также:

    Военные помогли "Алисе" снять клип

    Лёка и Димыч в лапах бандитов

    Валерия продала лицо

    Кузьмин начал новую жизнь

    Бон Джови купил футбольный клуб

    Пугачева нашла тетю


    Умер Роберт Палмер

    Шура сидел на Юлиане

    Пугачева выпила слишком много

    Умер солист "Двух самолетов"

    У Газманова украли "Мерседес"

    Киркоров и Стоцкая: ложная тревога

    Осторожно! Мэрайя Кэри

    Саша Васильев поет без группы "Сплин"

    Найк Борзов сыграет Курта Кобэйна

    Blur: московское похмелье

    Николаев уничтожил Королеву

    Пугачева и Жасмин: 100 сердечек любви

    Хулио Иглесиас-младший запел

    Газманов повредил позвоночник

    Ротару сделала татуировку



    Рассылки:
      Новости-почтой
      TV-Программа
      Гороскопы
      Job Offers
      Концерты
      Coupons
      Discounts
      Иммиграция
      Business News
      Анекдоты
    Многое другое...

    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact