RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Tuesday, May 13, 2025 Sign In | Advertise with Us

Дайнеко увезли в больницу после удара током

Виктория Дайнеко. Фото: РИА Новости
Виктория Дайнеко. Фото: РИА Новости

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко получила сильный удар током во время подготовки к концерту. Артистку срочно увезли в карете скорой помощи в больницу, чтобы произвести все необходимые действия по лечению певицы, у которой случились судороги и истерика.

Виктория Дайнеко должна была петь в одном из столичных концертных залов. Артистка приехала заранее, чтобы как следует подготовиться к выступлению. Однако в тот момент, когда она дотронулась до осветительных лампочек своего гримерного столика, чтобы сделать свет ярче, ее внезапно ударило током.

Виктория не потеряла сознания, однако у нее случились настоящая истерика и судороги. Было принято решение срочно вызвать скорую помощь. Приехавшие медики поставили 26-летней исполнительнице капельницу, после чего повезли в клинический госпиталь ракетных войск, сообщает Heat.ru. "Если что в клубе Арена меня только что чуть не убило током. Клевый разряд получила в обе руки. У меня два концерта впереди, а доктора настаивают на том чтобы везти меня в реанимацию. Я в шоке..." – позже сообщила Виктория Дайнеко своим многочисленным поклонникам в микроблоге.

Там же исполнительница написала, что чувствует себя лучше. "Я очень испугалась. Я всего лишь хотела отрегулировать освещение за столиком. Жаль, что концерт пришлось отменить – он должен был начаться в 20:30, но в это время я уже была на пути в больницу", – рассказала Дайнеко.

Отметим, что Виктория не в первый раз за короткий промежуток времени оказывается в больнице. Буквально месяц назад девушка проходила обследование в одной из немецких клиник. "Кто-то проснулся от наркоза и чувствует что пора ехать к себе домой", – надпись такого содержания появилась в микроблоге известной исполнительницы. На снимке в левую руку звезды вставлена игла от капельницы. Подписчики Дайнеко сразу же засыпали звезду вопросами о состоянии ее здоровья. В скором времени Виктория успокоила поклонников, заявив, что проходит плановое обследование.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact