RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Wednesday, May 14, 2025 Sign In | Advertise with Us

Продюсер о Ваенге и ее муже

Елена Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press
Елена Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press

Первый продюсер известной певицы Елены Ваенги дал откровенное интервью. Степан Разин рассказал об артистке, за жизнью которой следят миллионы поклонников по всей стране, и ее взаимоотношениях с бывшим мужем Иваном Матвиенко.

"Я был не просто ее продюсером – наставником, опекуном, другом. Познакомились мы летом 1999 года задолго до того, как Лена Хрулева взяла сценический псевдоним Елена Ваенга", – рассказал Разин, который в свое время продюсировал певицу Каролину и Трофима.

Ваенга, как подчеркнул Разин, несмотря на всю свою общительность, не любила про себя рассказывать: "Поговорить – да, а вот распахнуть душу – этого за ней и в юности не водилось. Лена никогда не открывала ни своего прошлого, ни своих планов". Он отметил, что артистка всегда была натурой увлекающейся. "Это проявлялось во всем, даже в мелочах. Вообще она была вся в творчестве".

По его словам, муж Елены всегда держался в тени своей подруги и почти все время молчал, однако он всегда ей помогал и поддерживал: "Ваня значительно старше Лены. Он ее абсолютный антипод: тихий, немногословный, неброский. По большому счету его, по-моему, не очень волновало, чем именно занимается. Главное, чтобы ей было хорошо. Он для нее расшибался в лепешку".

Однако продюсер считает, что артистка принимала как должное все что делал для нее супруг. "А вот любила ли мужа – не знаю. По моим наблюдениям, Лена относилась к нему как к другу, надежному, верному. Я только и слышал: "Ой, это не проблема, у меня есть Ванечка", "Ваня все сделает, можно не беспокоиться". Он по возможности всегда был рядом и молча ждал, когда королева одарит его вниманием... Он не спорил, все терпел и прощал, и это не было проявлением слабости. Ваня сильный человек, просто он очень любил Лену. Конечно, ему приходилось переступать через себя и свою гордость, когда она капризничала и обращалась с ним как с прислугой. Я видел, что ему тяжело. Но он ничего не мог поделать со своим чувством, больше похожим на поклонение божеству", – цитируют его "7 дней".

Как писали Дни.Ру, известная певица сообщила шокирующую новость о расставании с мужем год назад. О своем горе артистка говорила песнями, но никто ничего не заметил. Ваенга признавалась, что всю жизнь променяла на сцену, однако уточнила, что вовсе не жалеет об этом: "Я не первая женщина, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы людей так живут".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact